Kontakt

Steyler Mission
Gemeinnützige Gesellschaft für Auswärtige Missionen mbH
Arnold-Janssen-Straße 32
53757 Sankt Augustin
+49 (0) 2241 / 2576-300
Fax +49 (0) 2241 / 2 91 42
info@steyler-mission.de

Leitung

Pater Konrad Liebscher

Pater Joseph Xavier Alangaram SVD

Missionssekretär

+49 (0) 2241 / 2576-300

alangaram@steyler-mission.de

Michael Schlusemann

Verwaltungsleiter

+49 (0) 2241 / 2576-300

schlusemann@steyler-mission.de

 
Pater Helmut Thometzki

Pater Fabian Conrad SVD

Tel. +49 (0) 160 / 94 75 78 66

conrad@steyler.de

 

Assistenz Geschäftsführung

Sawmya Josey

+49 (0) 2241 / 2576-172

josey@steyler-mission.de

Bei buchhalterischen Fragen: Wenden Sie sich bitte an spendenbuchhaltung@steyler-mission.de, Tel. +49 (0) 2241 / 2576-300

 

Missionarsbetreuung

Pater Gerhard Lesch

Pater Manfred Krause SVD

(Superior Delegatus)

+49 (0) 2241 / 2576-333

krause@steyler-mission.de

Nachlässe, Stiftungen & Rechtsberatung

Christoph Heitmann

+49 (0) 2241 / 2576-335

recht@steyler-mission.de

 

Medienredaktion

Melanie Pies-Kalkum

+49 (0) 2241 / 2576-438

presse@steyler-mission.de

Personalabteilung

Elke Klein

Tel. +49 (0) 2241 / 120 54-44

e.klein@steyler-bank.de

 
 
 

Startseite  |  Kontakt  | Sitemap  |  Impressum  |  Suche